Стоит ли заново обжаловать отказ по страховому случаю?

отказ по страховому случаю диагноз рваная рана левого бедра с оскальтированным кожным лоскутом со швами ,в отказе указан диагноз резаная рана левого бедра .в таблице S70-S79 ,нам ставятS71.1 мы не подходим разве по таблице?

, Светлана, г. Чебоксары
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Чтобы ответить конкретизировано на Ваш вопрос, необходима масса уточнений! Вы обратились с заявлением по страховому событию по договору добровольного страхования жизни, здоровья? Если да, то необходимо изучить правила и условия страхования конкретного страховщика. Или же Вы обратились в рамках обязательного страхования гражданской ответственности. Относительно таблицы кодов диагнозов то S71.1 это Открытая рана бедра. В свою очередь коды S70.0 — S70.9 это Поверхностная травма области тазобедренного сустава и бедра. Уточните запрашиваемую информацию и наши юристы дадут Вам развёрнутый ответ.