Срок рассмотрения Сбербанком письменного обращения клиента

Здравствуйте. Обратился в Сбербанк с просьбой подтвердить документально факт совершения платежа по карте сбербанка через сторонний сайт на счет перевозчика "Трансконтейнер" за транспортные услуги. Прошло более месяца, срок рассмотрения переносится уже в четвертый раз. Какой нормативный период рассмотрения по подобным вопросам? Спасибо

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Срок рассмотрения обращения 30 дней.

Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, попробуйте сходить в отделение банка, которое обслуживает Вашу карту и попросите расширенную выписку по счету, заверенную банком, так должно выйти быстрее.