Как доказать свою невиновность, если сотрудники ГНК подбросили мне наркотики и произвели обыск?

Прошу вас ответить.шла по улице ко мне подскачили сотрудники гнк,так как я ранние судима по ст 228.ч2 они меня задержали и доставили к себе в отдел там на меня орали и угрожали заставив подписать документы что якобы я находилась на адресе и они по этому мне задержали следом отвезли в другой отдел где сотрудник гнк положил мне в карман свертак вызвал понетых и начали обыск.к пакету я не при касалась.но документы заставили подписать.что мне делать в этой ситуации и как доказать невиновнось.

, Юлия, г. Новороссийск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия. Если Вы подписали все документы и при этом не делали каких-либо заявлений, замечаний и дополнений, то шансы избежать уголовной ответственности ничтожно малы.

В данной ситуации помочь Вам сможет только адвоката, специализирующийся по уголовным делам данной категории. Он сможет ознакомиться с результатами оперативно-розыскного мероприятия и иными материалами, выработать позицию и линию защиты.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Юлия сложная ситуация,  необходимо ознакомиться протоколами следственных действий с вашим участием, это в дополнение с вашим рассказом ситуации, должно помочь найти правильную тактику защиты для вас. Если вам нужна помощь адвоката, обращайтесь в чат.