Конфискация имущества в случае не уплаты кредита

возможна ли конфискация имущества родителей, если их дочь является задолжником в банке по кредиту, в квартире прописана, но квартира приватизирована на родителей?

, яшкина марина павловна, г. Костомукша
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, обратить взыскание на имущество родителей, тем более на недвижимое не вправе. Должник за свои долги отвечает своим личным имуществом.