Возможно ли переоформить дом с бывшей жены на меня, если неизвестно ее местонахождение?

В разводе с женой13 лет. После развода дети 3года мальчик и 5 лет мальчик остались со мной и по сей день проживают со мной.Дом покупали находясь в браке, дом оформили на жену. После развода имущество не делили. Возможно переоформить дом без участия бывшей жены? Где проживает она нам неизвестно.

, Вячеслав, г. Фурманов
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Без ее участия дом Вы не переоформите, необходимо соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Могу еще предложить оформить дом на себя на основании решения суда по иску о приобретательной давности.