Чем опасно для меня закрытие дела по Ф3?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем чревато для человека, если судебные приставы окончили дело по Ф.3

, Сергей, г. Братск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Окончить исполнительное производство можно по разным основаниям. Мало информации.

Сергей
Клиент, г. Братск

Здравствуйте. Мне грозят Аристова закрыть И.П. по федеральному закону 3.(Ф.3) типа потом я не смогу некогда выехать заграницу или взять кредит или ипотеку. Это правда???)))

Все таки ваш вопрос не ясен. То окончить могут исп.производство. То я так понимаю оно действует. Закрыть ваш ИП не имеют право. Только имеете право сами окончить свою предприртмательскую деятельность. А вот ограничить выезд за пределы РФ имеют право если у вас есть неисполненные исполнительные листы.

Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва

Добрый день, не понятно, что вы имеете ввиду под Ф.З.?

Уточните, вопрос, пожалуйста.

Сергей
Клиент, г. Братск

Уточнение клиента

Здравствуйте. Мне грозят Аристова закрыть И.П. по федеральному закону 3.(Ф.3) типа потом я не смогу некогда выехать заграницу или взять кредит или ипотеку. Это правда???