Как реагировать на оскорбление со стороны охранника магазина?

Здравствуйте! Охранник (ООО "ОП "Регион") магазина Домовой обложил меня матом, схватил за одежду, на улице пригрозил убить, ударил ногой в спину. Работники магазина адрес ОП не дают, а в интернете нет ни телефона, ни электронного адреса. только реквизиты. Происшествие происходило под камерой видеонаблюдения, но работники утверждают, что камера не их. Как найти электронный адрес ОП и телефон?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Срочно напишите заявление в полицию. В заявлении укажите про камеры. Полиция проведёт проверку и сами определять кто, где, когда. Если у Вас есть малейшие повреждения (синяки, ссадины, царапины) — снимите побои. Если факт превышения должностных полномочий охранника и нанесения телесных повреждений подтвердится, мед. заключение будет Вашим доказательством. Удачи.