Коды ОКВЭД в группе кратковременного пребывания на дому

Здравствуйте! какой номер оквэд подойдет для открытия группы кратковременного пребывания без сна и питания на дому?

, Екатерина, г. Калуга
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность не лицензируется только в том случае, если она сохраняет свой индивидуальный характер. Если  ИП нанимает по трудовому договору педагогов для передачи им части своих функций по обучению, педагогическая деятельность перестает быть индивидуальной и может быть признана судом незаконной предпринимательской деятельностью, осуществляемой без лицензии. По найму индивидуальным предпринимателем персонала, не осуществляющего педагогические функции (административный, технический, обслуживающий персонал), никаких ограничений законодательство не содержит. ОКВЭД 85.32 «Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания». Услуга по уходу и присмотру в зависимости от длительности пребывания ребенка по месту оказания услуги включает в себя при пребывании ребёнка не более 3 – 4 часов — без организации питания и сна.