Я частный мастер и меня ограбил мой клиент у меня дома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне поступить в моей ситуации ...я частный мастер массажист и работаю на дому,16 в субботу в 15 часов ко мне приехал клиент по моему объявлению он мне оплатил за час 2000 тыс. руб и потом когда сходил в душ бегом оделся и заломал мне руки и при этом ударил по лицу и пригрозил что убьет и силой отнял все деньки моих 16 тыс и свои 2 тыс забрал, у и бежал потом , у меня был нервный шок и я не знала как поступить , если я заявлю в милицию то они будут заниматься поисками преступника , а еще мой грабитель сказал что я занимаюсь не законно массажем и что бы прикрыла свою лавочку ((, меня что милиция оштрафуе за массаж или я права? Массажи у меня нормальные не всякий разврат ! сейчас уже прошло 10 часов после ограбления ? Мне нужно итди в милицию итам писать заявление или вызвать на дом милицию или это без полезное дело ? еще вопрос не поздно если я вызову в воскресенье днем ?

, Яна, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Срочно пишите заявление в полицию по факту грабежа. Оцените ответ.