Как можно вернуть на прежнее место на карте деревни улицу?

Как можно вернуть на прежнее место на карте деревни улицу? В 2003 году мною был получен документ о собственности на землю с присвоением адреса, подтвержденный картой, где прорисована улица. В этом году при получении документов по межеванию выяснилось, что эта улица теперь не проходит мимо нашего участка, а расположена на другом конце деревни. Как это вообще могло произойти?

, Галина, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вам нужно обратиться в администрацию сельского поселения, в чьем введении находятся земли, чтобы разрешить вопрос, какими данными подтверждается предоставление информации о присвоенном адресе земельном участку. Специалисты в сельском поселении ведут учет земельных участков, передавая информацию о них в районную администрацию, решение о присвоении адреса принимает глава муниципального образования сельского поселения.