Какой срок могут дать по ч 2 ст 111 УК РФ, если ранее не был судим?

Здравствуйте, скажите Пожалуйста какой срок могут дать за статью 111 ч.2 ранее не судим, имеется двое несовершеннолетних детей.

, Олеся, г. Нижняя Тура
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день!

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Наличие несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством в соответствии с п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ.

 Кроме того, в случае, если подсудимый признал вину и заявил о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, срок и размер наказания не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление,