Куда подавать жалобу на вступившее в законную силу решение областного суда?

куда подавать жалобу на вступившее в законную силу решение областного суда по аппеляционной жалобе на решение районного суда по гражданскому делу

, СЕРГЕЙ, г. Курск
Татьяна Курас
Юрист

ГПК РФ:

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения  областных судов.

Виталий Витальевич Пьяных
Адвокат, г. Курск

Доброго дня, Сергей.

В президиум Курского областного суда.