Как узнать, какую очередь сейчас выплачивает должник?

Здравствуйте, я выиграл суд у строительной компании в апреле, меня поставили в четвертую очередь выплат. Как узнать на какой сейчас стадии выплаты и какую очередь сейчас выплачивают.

Спасибо.

, Денис, г. Калуга
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Денис!

Вы как кредитор имеете право участвовать в собрании кредиторов, который проводит Арбитражный управляющий (далее — АУ) должника. О месте и дате собрания вы должны быть извещены АУ. Кроме того, в случае если вы наделены правом голоса то вы имеете право изъявить свою волю при принятии решений.

На собраниях АУ информирует о стадиях банкротства, реализации имущества, начале выплат, финансовых операциях. Вся информация о собраниях, принятых решениях есть на сайте https://bankrot.fedresurs.ru. Кроме того, если вы не были уведомлены о собрании и не согласны с решениями вы праве оспорить действия АУ.