Разрешены ли ремонтные работы в выходные дни и какие НПА это регламентируют?

добрый день. разрешены ли ремонтные работы в выходные дни? если нет то какой статьей можно руководствоваться

, николай, г. Белгород
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай.

По нормам № 52-ФЗ, посвященном санитарно-эпидемиологическому благополучию населения. Вы не можете проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни.

Конечно не забывайте о нравственных отношения между соседьями