Как написать заявление об отмене ИП и невозможности выплат, если нет имущества в собственности?

кредит сдолгами перепродали на сайте еще в 14г выставили исп пр-во был судебный приказ Заявление на отмену суд пр-за отказали Имущества нет Что предпринять?

Никаких извещений не получала

, Анжелика, г. Губкинский
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

Никак, т.к. непонятно что сейчас с этим долгом. Если на исполнении, то СП-И сами сактируют производство.