Куда обращаться по поводу неправомерного выставления оценок в классном журнале?

Здравствуйте. Моя дочь учиться в 5 классе. За всю первую четверть в дневник по физ-ре нет ни одной оценки. В журнале 4,3,3,3. Причем одна тройка выставлена за норматив,который был якобы сдан в тот момент когда дочь болела и в школу не ходила. Что мне делать?

, Оксана, г. Ейск
Владимир Коваленко
Юрист, г. Стерлитамак

Обратится к директору школы, и потребовать пересдачи норматива.