Как провести на работу второго продавца на график - один два дня в неделю?

Доброго времени суток, у меня ИП проведен один продавец,

работаем вдвоем, раз два в неделю надо дополнительного продавца для помощи,

проводить второго продавца не выгодно. Подскажите как быть так как почти всегда

проверки. Спасибо.

Уточнение от клиента

Есть ли какой договор для найма продавца на один два дня

, Игорь, пгт. Нарышкино
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, у меня ИП проведен один продавец, работаем вдвоем, раз два в неделю надо дополнительного продавца для помощи, проводить второго продавца не выгодно. Подскажите как быть так как почти всегда проверки. Спасибо.

Игорь

Здравствуйте

либо заключать дополнительное соглашение с вашим продавцом о том что у него увеличивается работа и доплачивать

либо нанимать 2 сотрудника.

ну и вариант так же работать в этот день самостоятельно как ип лично