Что грозит работодателю за невыплату заработной платы, если организации нет по месту юр адреса?

Конкурсный управляющий подал ходатайство о полных нулях на счетах. Прокуратура меня "футболит", что делать? Решения суда еще нет, но по первому решению выплатили только спустя год. Прокуратура "отмазывает" (СК ОБЭП ТИ приставов). Ссылаются на то, что у конкурсного управляющего нет документов по бухгалтерии, которые не передал им руководитель организации. Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении руководителя. Гражданский суд, в отношении организации, состоится через 3 недели. На тот момент организацию могут ликвидировать. ЧТО ДЕЛАТЬ? Зарплату и трудовую книжку мне не выдали потому что организации нет по месту юридического адреса. Спасибо заранее за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Можете написать номер дела о банкротстве? судя из ваших слов, решения суда о признании организации банкротом еще нет, ранее было введено наблюдение, но мне все таки нужен номер дела, чтобы удостовериться и правильно вас проконсультировать

С уважением, Екатерина.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Интересно, когда конкурсное производство вводили, деньги были получается. А тут вдруг конкурсному управляющему есть нечего стало.