Какой срок установления пребывания в РФ, если откажусь от патента?

Добрый день .. В москве уже три года , работала по патенту , гражданство Молдовы. На данный момент не работаю , ну и соответственно патент уже не нужен. Если откажусь от патента , то могу ли я находится в Москве три месяца ( по закону) , а потом просто делать выезд и вернкться обратно ? Если да , то после выезда из Москвы через какое время можно обратно вернуться? И что нужно отмечать в миграционке? ( т к приезжаю не работать , а просто проживаю тут с мужем)

, kristi, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.У Вас есть регистрация по месту пребывания? Вашей принимающей стороне нужно продлить срок Вашего пребывания в России. Необходимо предоставить паспорт принимающей стороны, Ваш паспорт, патент, миграционную карту, квитанцию об оплате госпошлины за патент. Далее принимается решение о продлении или непродлении сроков пребывания Вы продлеваете регистрацию, а миграционная карта продлевается, так сказать автоматически, на период продления срока регистрации Ссылка https://pravoved.ru/question/1... Желаю удачи.