Обязан ли собственник менять за свой счет газовый кран, который находится в квартире?

Обязан ли собственник менять за свой счёт газовый кран, который находится в квартире, по инициативе газовой службы?

, Венера, г. Пермь
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Газовый кран это общее имущество многоквартирного дома. Кран должен меняться за счет эксплуатирующей газовой организации.