Нужно ли расписывать в своём предложении требования по ГОСТ?

1. Нужно или нет расписывать в своём предложении требования по ГОСТ или просто достаточно указать сам ГОСТ.

Пример:

Маркировка будет соответствовать - ГОСТ 3897

(без описания по пунктам о чём говорится в самом госте)

2.Есть ли определённые требования к формату предоставления технич. данных (имеется ввиду как предоставлять в виде таблицы, простых абзацев и т.п. )

В файле пример заявки, можно ли так оформлять?

  • Согласие на поставку товара
    .docx
, Георгий Владимирович, г. Новозыбков
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Георгий Владимирович!

Ваша заявка должна содержать информацию, предусмотренную пунктом 1 части 3 статьи 66 Закона №44-ФЗ. Достаточно указать сам ГОСТ, главное, чтобы были указаны показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об аукционе.

Каких либо, требований к формату предоставления технических данных Закон №44-ФЗ не содержит. Заявка должна быть заполнена согласно имеющейся инструкции в документации Заказчика.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.коллега прав хорошо бы инструкцию почитать. А так если вы цитировали описание объекта закупки, то достаточно просто номера гост со словами товар соответствует такомуто гост. В данном случае сам по себе номер гост уже является конкретным показателем