Выплата алиментов при смене паспортных данных ответчика

Добрый день. Если плательщик алиментов изменил свою дату рождения, никуда не сообщив, алименты перестал выплачивать, куда обращаться?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Выплата алиментов при смене паспортных данных ответчика

Елена

Добрый день! Уточните алименты взысканы в судебном порядке — через решение суда?

Выплата алиментов при смене паспортных данных ответчика Добрый день. Если плательщик алиментов изменил свою дату рождения, никуда не сообщив, алименты перестал выплачивать, куда обращаться?

Елена

Если алименты взыскиваются по решению суда через судебных приставов то соответственно в первую очередь необходимо обратиться в осп к судебному приставу с письменным заявлением в котором и указать все эти моменты. С Уважением...