Обвиняют в мошенничестве и шантажируют после неофициальной работы

Работала на оптовой базе торговым представителем без оформления ушла неделю назад а сейчас звонят и говорят что я им должна денег и не закрыла карточку угрожают что подадут в суд что мне делать?

, Оксана, г. Москва
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если Вы работали без оформления, как они смогут доказать суду, что Вы работали у них. Правильно, никак!