Если копии моих документов оказались у другого человека, сможет ли он оформить кредит?

Я оказалась в руках у мошенников.Обещав ,что устроят меня на работу они взяли копии моих документов,в том числе копию нотариального перевода моего паспорта и исчезли.Смогут ли они воспользоватся моими документами в своих целях.

, Назира, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Назира. По большому счету, воспользоваться можно чем угодно. Слишком общий вопрос для конкретного ответа.