Как узнать, является ли юрист мошенником?

Добрый день,при обращении к юристу,как убедиться,что он не обманет меня?

Я обратилась к юристу,он молчит уже второй день,я звонила сама в службу поддержки,сказали он в командировке!У меня сомнения,что меня обманули!Взял деньги с меня,взялся защищать мои права перед работодателем!Как мне утвердиться?

, Виктория, г. Чехов
Анна Киндякова
Юрист, г. Москва

Юристы часто находятся в разъездах. Подписанный договор на оказание услуг является подстраховкой, подтверждением оплаты может быть платежка или расписка в получении денег за услуги. Выясните в службе поддержки телефон юриста, он должен быть у вас и уточните что с вашим делом или попросите срочно с вами связаться.