Что делать, если работодатель не выдает зарплату?

Проработал в фирме 3 месяца,за маленькие заказы платили делали и большой заказ,заказ сдали заказщик расчитался с директором,я попросил зарплату,мне сказали что я ещё и должен,подняли журнал ,есть у них такое красивое слово аванс и мне насчитали этих авансов больше моей зарплаты ,они не списывают эти авансы ,за все время что я там работал,и ни чего не докажешь а я точно знаю что авасов брал 6500 а зарплата 27000,не дают забрать личный инструмент.директор фирмы занимал высокий пост в ГАИ,везде имеет связи.как быть?

, Алексей, г. Волгоград
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Алексей, добрый вечер? Вы были официально трудоустроены, по трудовому договору? Вам обязательно стоит обратиться в государственную инспекцию труда.

Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

В Вашем случае Вам поможет квалифицированный юрист, который готов будет с Вами встретиться, подготовит претензию и попытается решить Ваш вопрос с заработной платой в до судебном порядке! Любой юрист нашего сайта готов Вам помочь!..
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!