Что делать, если потерял квитанцию на оплату штрафа от ППС?

Потерял квитанцию на оплату штрафа от ППС статья 20.21. В отделении повторно мне отказали выписывать,мол жди " улучшенную с %" Хотя понимаю, что как-то они могут выписать и старую. Подскажите как действовать?

, Алексей, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

сейчас можно оплатить онлайн, поиск квитанции осуществляется по номеру водительского удостоверения. Много сервисов которые позволяют поставить сторожок на поступающие штрафы по номеру прав по номеру авто. Например на госуслугах есть такая тема. в Сбербанк онлайн. Даже на этом сайте есть. Проявите смекалку, и Если вы платите в течении первых 20 ти дней то 50 процентов это хорошая скидка.. стоит приложить усилия.

Алексей
Клиент, г. Москва

Это не ГИБДД штраф. от ППС статья 20.21 КОаП. На мое ФИО

вы вправе заявить ходатайство об ознакомлкнии с материалами дела. Отказ неправомерен. Во время ознакомления вправе делать копии в том числе фото. По копии тоже можно оплатить.