Бюджетное учреждение не может оплатить контракт

мы коммерческое образовательное учреждение, заключили контракт с бюджетным учреждением (школой) в 2016 г. исполнили его в 2016, они не могут оплатить услуги так как бюджетные лимиты на 2016 г. исчерпаны.документы подписаны и услуги выполнены в полном объеме. каким образом мы можем закрыт этот вопрос, организация хочет погасить долг но не может. просят перезаключить контракт 2017 г, но мы не можем, т.к документы (о квалификации) выданы, отчетность(за 2016 г.) прошла.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Анна Петрова
Юрист

Добрый день! Обращайтесь в суд, получайте исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение.