Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП по предоставлению транспортных услуг?

открываю ИП.транспортные услуги.какую систему налогообложения выбрать.ЕНВД или Патент? Машина одна .предполагаемый доход 300т.р. в год.

, Александр, г. Миасс
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие именно транспортные услуги? Почем выбираете между ЕНВД и ПСН? На УСН 6% с таким доходом налог не придется уплачивать вообще.