Как написать заявление о перерасчетах за коммунальные услуги по счетчику?

Здравствуйте!!! я не передавала показания по счетчику за воду более года, мне насчитали по нормативу. возможен ли перерасчет?если по нормативу выходит больше на 120 куб больше чем по счетчику!

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! А почему Вы не передавали показания? В последний раз сколько Вам насчитали? управляющая компания на перерасчет вряд ли пойдет, но обратитесь к ним с письменным заявлением, чтобы они дали Вам официальный ответ.