Как ограничивается тихий час по закону тишины?

У нас война с соседкой , живет реп этажом ниже. Включает музыку так громко что у нас в квартире не слышно телевизор . Мстит она за то , что ребёнок плачет в 6-7 утра . Также постоянно стучит по батарее и грозит законом о тишине. В какое время тихий час по закону ?

, Лиана, г. Уфа
Анастасия Михайленко
Юрист, г. Москва

Это время устанавливается в каждом субъекте федерации самостоятельно, например в Москве согласно закону г.Москвы от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» оно составляет период с 23 до 7 часов.