Можно ли изменить формулировку решения суда?

Здравствуйте!!! В 2004 году была авария с нанесением тяжких телесных повреждений по статье 264 п1, дело было закрыто в связи с примирением сторон, в те годы являлся сотрудником, из за этой статьи был уволен в 2017, Можно ли переквалифицировать на данный момент статью или фурмалировку??? не доработал до пенсиона

, Иван, г. Вологда
Роман Трошин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван!
Во-первых примирившись с потерпевшим вы автоматически признали свою вину, во-вторых переквалификация и тому подобное возможно при новых или вновь открывшихся обстоятельствах, в вашем случае я так понимаю их нет, поэтому каким-либо образом что-то изменить на данный момент чтобы восстановиться на работу (я так понимаю вы этого хотите) на данный момент невозможно