Как осуществляется оплата съемного жилья при переезде из него до даты оплаты?

Я снимаю комнату в общежитии,договора не какого не составляли. Оплата 15 числа каждого месяца. Заплатила 15 и въехала в этот же день.(тоесть за месяц вперед)Прожила 3 года,решила съехать,переезжаю в другой город и сьезжаю до 15.10.17 числа. Вопрос:должна ли я заплатить деньги при выселении?

, Ирина Панова, г. Пермь
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Ирина нет не должны.