Правильно ли меня оформили на работе, если я выполняю дополнительные обязанности?

здравствуйте , уважаемые юристы! проведена воспитателем в дет сад, но в отопительный сезон работаю инструктором по плаванию. с весны и до октября месяца "кидают" с группы на группу. Мне обьяснили что будет маленькая зарплата если я буду проведена как инструктор.Разъясните, пожалуйста! суважением Марина.

, Марина, г. Нижний Новгород
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, может и правильно вам объяснили т.к. нужно знать штатное расписание вашей организации и внутреннее положение. Вам нужно обратиться в бухгалтерию за разъяснением. Если доверия им нет, тогда в комитет образования пусть вам там дадут объяснения т.к. может вообще кто то числится на месте инструктора и получает зарплату, а вы работу работаете. .

Всего хорошего, удачи вам.