Условия работы предпринимателя при наличии ЯТТ

Добрый день. Я распологаю магазином бытовой техники, оформил ЯТТ для ведения дел.

Вопрос, почему ЯТТ неможет выдовать договора на куплю-продажу? Если может то подскажите мне указ на который я могу сылатся

, Абдувахид,
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Абдувахид.

Не могли бы вы уточнить, что такое ЯТТ?

Возможно это программа? или просто опечатка и вы имееете в виду контрольно-кассовую технику (ККТ)?

ККТ не выдает договоры купли продажи а лишь выдает чеки, передает информацию в ФНС в режиме онлайн.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.