Как определиться с темой дипломной работы?

Здравствуйте. Я учусь на юридическом факультете (4 курс), мой профиль- государственно-правовой. Мне предстоит написать диплом и написать его можно только на такую тему, которая подходит под мой профиль. Я запутался и не знаю - какую тему выбрать. Мне нужна такая тема, в которой существуют реальные проблемы в законодательстве и можно предложить пути их решения, ну и естественно, подходящая под мой профиль. Помогите определиться пожалуйста.

, Александр, г. Кострома
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Так тему из списка преподавателя выбирайте по проще и все. Могу предложить человека который напишет вам работу., если сами не можете.

Александр
Клиент, г. Кострома

нет списка с темами.

Найти можно много тем, сами то напишите?