Сохранится ли доплата к моей пенсии, если дочь устроится на работу в свободное от учебы время?

Положена ли мне доплата к пенсии ,если дочь, студентка-очница платного отделения вуза устроится официально на работу в свободное от учебы время?

, Ирина,
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Доплата к пенсии в таком случае будет отменена, так как иждивенцем признается ребенок, который обучается очно, но не работает, и полностью находится на вашем содержании, а так как дочь устроится на работу, получается, что она сама сможет себя обеспечивать, пусть и не в полной мере.