Можно ли после суда, закончившегося примирением сторон, работать в гос закупках?

у МЕНЯ БЫЛ СУД ПО СТАТЬЕ 158 Ч1, ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРИМИРЕНИЕМ СТОРОН, МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО В ГОС. ЗАКУПКАХ

, михаил, г. Ханты-Мансийск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если дело было прекращено и это постановление суда вступило в законную силу, то Вы считаетесь не судимым и можете работать по своей специальности. Желаю удачи !