Какие документы нужны для внесения изменений в кадастровый паспорт?

здравствуйте , у меня на руках договор аренды земельного участка , в кадастровом паспорте нужно внести изменения (разрешенное использование ), какие документы подаются вместе с декларацией в МФЦ?

, Анастасия, г. Мурманск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Анастасия

Если территориальные зоны не поставлены на кадастровый учет, то, как правило, еще требуют выписку из правил землепользования и застройки Вашего муниципального образования, в котором находится земельный участок, об основных, вспомогательных и условно-разрешенных видах земельных участков установленных в пределах территориальной зоны, к которой относится Ваш участок. Если у МФЦ с ОМСУ есть соглашения о том, что выписку можно заказать в МФЦ, тогда достаточно одного заявления.