Ошибка в месяце рождения при покупке билета на Сапсан

Здравствуйте! Приобрела билет на сапсан в кассе самообслуживания, ввела номер который выдали при регистрации онлайн на ржд бонус, получила скидку в размер 25-30%, на билете написан тариф Джуниор, он предоставляется студентам до 21 года, в билете не заметила ошибку в месяце рождении, вместо 02 получилось 09, данные никакие не вводила кроме номера ржд бонуса и паспортных данных все остальное высветилось автоматически, будут ли какие то проблемы при досмотре и регистрации? Собой нет студентческого

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Иван Кувшинов
Юрист, г. Люберцы

Нельзя допускать ошибки в билете, вы можете не пройти контроль. Вам необходимо обратиться в РЖД с целью исправления ошибок.

Полагаю, что отсутствие студенческого билета в качестве подтверждения основания для применения тарифа по сниженной цене также может повлечь проблемы при проходе в поезд.

Вам необходимо заблаговременно разрешить эту проблему с перевозчиком, иначе есть шансы не попасть в поезд и потерять деньги за билет.