Какая положена помощь инвалиду 1 группы при замене газового оборудования?

Доброй ночи мама у меня инвалид первый группы мы живем вместе с 4 годовалым сыном с ней квартире где требуеться поменять газовое оборудование в связи с его непригодоспосоьностью.газовая служба отключила газ.грядут холода а газовая служба озвучила стоймость выполнения работ в РАЙОНЕ 100000 рублей помогите помогите советом христа ради

, Мария Владимировна, г. Иваново
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, к сожалению законодатель не предусмотрел льготы в случае обслуживания, установки, замены газового оборудования.