Как не лишиться водительских прав и что для этого предпринять?

здравствуйте дело было так!!! Ехал пьяный,совершил маленькое дтп в таксиста он предлагал отдать деньгами с сабой не было, после его друг с моим другом поехали ко мне домой за деньгами взять у моей жены но она не прослулась и они вернулись,,, после я решил скрыться с места и ухал, после остоновился и этот таксист меня нашел. я стоял у машины после они вызвали дпс и начали состовлять протокол о дтп.. пока они состовляли я договорился с таксистом о сделке (забрали машину на эвакуаторе) и он написал что претензий не и меет и уехал.. меня поросили подуть в трубку я откозался после отвезли на мед осведетельствование в нароколжку где я тоже отказался проходить после чего мне отдали документы и я ушел домой на следуйщий день забрал машину со штаф стоянки и все как быть помогите что делать как решить все это

, павел, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого необходимо видеть составленные документы (акты, протоколы, рапорта итп), чтобы что то советовать.

Без их изучения что то посоветовать предметно нельзя

Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Для того что бы вам помочь в решение вашего вопроса и выстроить линию защиты, необходимо ознакомиться с составленными документами в ваш адрес.