Прошел ли срок лишения прав, если я не сдал их по причине утери, но заявил об этом только сейчас?

меня лишили прав управлением т.с на18месяцев. срок прошол уже полтора года назад. меня оудили без сдачи водительских прав так как я не нашол их. сеичас язаивиль об утрате в.у. срок лишении считается прошедшим илинет.

, джумбер, г. Михайловск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, срок лишения у Вас не истек. Так как права Вы не сдавали и об их утере в ГИБДД не сообщали