Трудоустройства в медицинское учреждение, если нет прописки

При трудоустройстве в медицинское учреждение работодатель обязал пройти медицинское обследование и дал направление в диспансер псих. и нерв. Но придя туда у меня попросили регистрацию( прописку) которой у меня нет и нет возможности ее предоставить, как быть в таком случае? Как пройти обследование?

, Коста, г. Москва
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Обследование в наркологическом и психоневрологическом диспансерах можно пройти только по месту жительства (регистрации). Можете обратиться, конечно, за платным обследованием, если диспансеры в Вашем регионе предлагают такие услуги.