Могу ли я работать в России с украинским дипломом без подтверждения?

Добрый день. Я имею украинский диплом (специалиста) учителя информатики полученный в 2014 году в Полтавском национальном педагогическом университете Украина. Могу ли я работать учителем информатики на территории РФ??? Дополнительно, по приезду в Россию прошел курсы повышения квалификации по специальности. Нужно ли подтверждать свой диплом или гонятся за какими то справками???

, Яросалав, г. Тарко-Сале
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях (Москва, 26 мая 2000 года)

Статья 8 Диплом о высшем профессиональном образовании и квалификации дипломированного специалиста, выдаваемый в Российской Федерации, и диплом о полном высшем образовании и квалификации специалиста, выдаваемый в Украине, признаются эквивалентными.