Как написать претензию в банк, если не снимают арест со счета?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать претензию в банк. Судебный пристав снял арест с счета куда поступает детское пособие, а банк не снимает арест. Говорят должны пройти проверки.

Уточнение от клиента

Жду уже 10дн.

, Регина, г. Уфа
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Нужно, чтоб пристав отменил постановление об аресте счета. Для этого идёте к приставу и несете справку с соц.службы о том, что на этот счет поступают детские.

Банк сам не может отменить постановление пристава.

Регина
Клиент, г. Уфа

Пристав отменил, дал справку о снятии ареста, а банк говорит о проверке

Регина

В прокуратуру сходите и напишите жалобу. Также, может помочь, встреча с управляющим банка.