Как отозвать ИЛ, если должник переехал и находится в федеральном розыске?

Как отозвать исполнит.лист (производство) в другой город?

Известно ,что должник переехал на Пмж ,адрес проживания неизвестен.

Должник находится в федер.розыске.

, ольга, с. Ербогачен
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

На сколько я понимаю, исполнительный лист находится в производстве отдела Федеральной службы Судебных приставов.

Вам необходимо написать в отдел Федеральной службы судебных приставов заявление об истребовании исполнительного листа с указанием номера дела, номера исполнительного производства, номера исполнительного листа.

Я могу составить Вам данное заявление, для этого Вы можете написать мне в личные сообщения.

Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Можете подать приставу заявление о розыске должника. В таком случае отзыв ИЛ не потребуется. Если же намерены отозвать ИЛ, то подайте приставу соответствующее заявление, с просьбой направить ИЛ в Ваш адрес почтой. Такое заявление вправе подать заказным письмом или через интернет на сайте судебных приставов.