Может ли администрация техникума заставить выйти на работу, если я работаю на почасовой оплате?

Здравствуйте, я работаю мастером производственного обучения СПО. Раньше я работал по окладу, сейчас перевели на почасовую оплату. Может ли администрация принудительно заставить выйти на работу, если в этот день нет занятий?

, Эльман,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос — надо смотреть условия Вашего трудового договора.