Дело об индексации присужденных денежных сумм

На 29сентября пришла повестка в суд об индексации присужденных денежных сумм. Был иск по уголовному делу полностью мной выплаченный.Потерпевший подал в суд заявление об индексации присуждённых денежных сумм.

До 20 сентября мне надо предоставить в суд отзыв(возражение) на указанное заявление.

Как мне это сделать? И что нужно чтобы выиграть в суде?

Зарание спасибо, с уважением Виктор.

, Виктор, г. Солигалич
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Необходимо смотреть иск! Пришлите иск на адрес: advokatkkk@mail.ru постараемся Вам помочь!

Татьяна Самохвалова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор. В вашем случае лучше предоставить составление данных документов юристу. Только специалист сможет вам гарантировать какой либо исход дела, ознакомившись с материалами дела. К сожалению не видя материалов дела, юрист не может дать никаких гарантий. В случае возникновения новых вопросов, задавайте их.

Заранее спасибо за отзыв.