Могу ли я забрать документы из университета по собственному желанию, имея задолженность?

Хочу забрать документы из университета, но в деканате отвечают что я не имею право сделать это по собственному желанию пока у меня есть долги за предыдущий семестр. Только за неуспеваемость. Дневная форма обучения, учусь на бюджете.

, Павел, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Хочу забрать документы из университета, но в деканате отвечают что я не имею право сделать это по собственному желанию пока у меня есть долги за предыдущий семестр. Только за неуспеваемость. Дневная форма обучения, учусь на бюджете.

Павел

Здравствуйте

вы можете отчислиться в любой момент по собственному желанию просто подав заявление

другое дело не сданные предметы вам зачесть не смогут и в справке (об обучении) укажут что вы просто такое то количество часов прослушали